Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2025, 14:41   #1
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,620
Re: АвтоВАЗ новости.

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Не, там был слоган "Нет, и не надо!".
Если я правильно понимаю, конёк Рено всё же бюджетные авто. Если каждый покупатель или журналист будет спрашивать за ту или иную опцию, а завод будет слушать и добавлять, то закончится эта история ростом стоимости авто в целом. Ну хочешь такую опцию, поищи в моделях подороже.
Помню, держали мы с супругой магазинчик небольшой и оказывается есть такие люди. Приходят, не находят какой-то не очень востребованный товар, корчат кислую мину и уходят. Каждый из них приходит за своим.
Поначалу мы нервничали, старались завозит, что спрашивают, но оказалось они спросить спросили, а покупать на самом деле не покупают. После не стали обращать на таких людей внимания и всё.
OFA вне форума  
Старый 26.12.2025, 11:36   #2
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,710
Re: АвтоВАЗ новости.

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Самый яркий пример - денег нет, но вы держитесь.
Ты как всегда точен - Деньги есть только на войну
ВЮВ вне форума  
Старый 26.12.2025, 17:18   #3
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 2,686
Re: АвтоВАЗ новости.

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Деньги есть только на войну
Возможно, да, возможно, нет. Лично мне, например, это не известно. Но речь-то совсем о другом была.
Клюв вне форума  
Старый 26.12.2025, 17:41   #4
<FK<TC
Продвинутый
 
Регистрация: 30.12.2021
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,063
Re: АвтоВАЗ новости.

Логан изначально выпускался и проектировался для Румынии, где теперь и развивается.
<FK<TC вне форума  
Старый 27.12.2025, 08:48   #5
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,603
Re: АвтоВАЗ новости.

Фигасе, уже и наклейка есть https://www.ozon.ru/product/mozhno-a...sm-3230507050/
Kol888 вне форума  
Старый 27.12.2025, 09:19   #6
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,620
Re: АвтоВАЗ новости.

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Фигасе, уже и наклейка есть https://www.ozon.ru/product/mozhno-a...sm-3230507050/
Я бы возможно наклеил, но не люблю такие вещи на кузове))
OFA вне форума  
Старый 27.12.2025, 09:31   #7
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,047
Re: АвтоВАЗ новости.

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Я бы возможно наклеил, но не люблю такие вещи на кузове))
Брелоки есть. ))
BigKot вне форума  
Старый 27.12.2025, 09:40   #8
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,620
Re: АвтоВАЗ новости.

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Брелоки есть. ))
Да у меня и так даа кирпича: второй ключ зажигания+брелок старлайна.
OFA вне форума  
Старый 27.12.2025, 09:43   #9
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,232
Re: АвтоВАЗ новости.

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Я бы возможно наклеил, но не люблю такие вещи на кузове))
Варианты есть для всех).

Рамка номерная "ПРОСТО РАМКА ПОД НОМЕР БЕЗ ВСЯКОЙ..." 2шт. Рамка гос. номера с надписью. Рамка номерного знака автомобильная
https://ozon.ru/t/6jq78Kk
Never вне форума  
Старый 27.12.2025, 10:04   #10
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,620
Re: АвтоВАЗ новости.

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Варианты есть для всех).

Рамка номерная "ПРОСТО РАМКА ПОД НОМЕР БЕЗ ВСЯКОЙ..." 2шт. Рамка гос. номера с надписью. Рамка номерного знака автомобильная
https://ozon.ru/t/6jq78Kk
Эту я видел уже на днях. Старенькая Зафира из РФ 977 регион по моему у нас на платке раскорячилась со спущенным колесом, домкрат сломался у них, дал свой новенький. Пока они копошились обратил внимание на рамку спереди как раз)

Добавлено через 2 минуты
Да я вообще не любитель что-то клеить или вешать снаружи или в салоне, если только из практических соображений вроде защитной чёрной накладки на бампер, пороги да брызговики пошире на перед и зад. Вроде всё, что вспомнил. На рамке название автосалона и телефоны. Коврики считаются?))
Наверно привычка выбирать изначально красивые авто сказывается, там такой декор не нужен
OFA вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.