|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,498
|
Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 5
Цитата:
А теперь давай пройдемся по РЭ внимательно, вдумчиво. Для начала, было несколько вариантов РЭ. В разных - по-разному написано. Например, в ранних это была формулировка "Минимальная температура пуска холодного двигателя без дополнительных приспособлений, °С -27" (скрин приложил). В поздних, как ты и выложил, достаточно посмотреть п.6 (это справа от места, которое ты заскринил): "Если и третья попытка пуска не удалась, то либо температура окружающей среды ниже минус 27 градусов (границы возможности холодного пуска двигателя без вспомогательных устройств)..." Так что, вывод: запускать можно, но можно и не запустить. Так что, ни о каком Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось sch; 14.12.2023 в 09:32. |
|||
|
|
|