|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 5,396
|
Re: Гнездо прикуривателя
Я по навику на телефоне, даже по городу езжу, нет у меня зрительной памяти, уж очень сильно привык. Держатель магнит на воздуховоде, который бывает при нагреве от печки отваливается. Если далеко, жена на планшете кино смотритит бросает как попало, на моё сиденье. Если что, то я сломал. Если увидел то кидаю на её сиденье))) а УСБ ломается.
У тебя какой держатель для телефона? |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,675
|
Re: Гнездо прикуривателя
Цитата:
Это прямая работа мозга, от которой ты отказался, тем самым разрушил нейронные связи, которые нужны не только для того чтобы ты на машине ездил. Случайно числа складываешь не с помощь зрительной памяти? ![]() Ну ладно шучу, знаю, кулькалятар достаешь
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,015
|
Re: Гнездо прикуривателя
Ты сегодня прям в хорошем настроении. )))
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 5,396
|
Re: Гнездо прикуривателя
Цитата:
Соседи если в другой одежде, они незнакомцы. Это какая то фигня в мозгу, название не помню. Жена называла, у неё мед. образование, 7 сезонов "Доктор Хаоса"
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,015
|
Re: Гнездо прикуривателя
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,675
|
Re: Гнездо прикуривателя
Цитата:
Но ты это, давай держись, заставляй голову работать, пусть сама маршрут строит и числа... хотяб складывает |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 5,396
|
Re: Гнездо прикуривателя
Цитата:
А с цифрами все нормально, с ними работаю. Помню не менее 10 номеров телефонов. Кто то может назвать хотя бы три? |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,493
|
Re: Гнездо прикуривателя
Тип такого что-то. Приклеен на накладку левее кнопки аварийки https://www.ozon.ru/product/derzhate...nyy-300116280/
Кажется, это называется топологический кретинизм. Если чо, то это не обидное обзывательство, ну просто такой термин есть. |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 5,396
|
Re: Гнездо прикуривателя
Цитата:
Да какие обиды. Мне пофигу. |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,493
|
Re: Гнездо прикуривателя
Цитата:
Места под скотч на накладке достаточно. Я же прилепил его как-то? Он в аккурат по размеру, и особо не заметен. Магнит там мощный, скотч на держателе хороший, так что телефон не падает. Даже на плохой дороге. Вот пластины с чехла отклеиваются - это было пару раз. |
|
|
|
|