|
|||||||
| Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Re: Стук при отпускании сцепления
Добрый день, пробег 105т.км тоже стук, когда на нейтрали и отпущенное сцепление. Этот стук уже давно, но он был меньше еще на 80т.км
Особенно поездил, приехал, вышел открывать ворота стук. Как будто что то болтается в коробке. Выжил сцепление, все пропало. Думал по началу, что выжимной, но при нажатии тишина, выжимной даже не свистит!! Приехал к спецам, предварительно, опорный подшипник первичного вала. Так ли это у кого было??? подскажите, менять сцепление или снимать ремонтировать коробку ?
|
|
|
|