|
|||||||
| Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 41
Сообщений: 11,027
|
Re: Механика, робот или автомат? - 2
Цитата:
имхо, просто было не слышно буксующих колес, ибо по траве их и не будет слышно. вчера в узком дворе имел "щасье" разворачиваться и надо было двигаться буквально миллиметрами и в горку. обороты подпрыгнули "за 2 тыщи" (дабы обеспечить крутящий момент) и машинка почуть ползла под конец уже свободно был - газу поддал, так она с этих 2 тыщ назад с визгом покрышек прыгнула яхз, чо у вас там за трава.. |
|
|
|
| Метки |
| лада веста |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|