|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,497
|
Re: Поцарапал лобовое стекло!((
Есть такие. Покупал когда-то, заманаешься ее тереть.
Спасибо. последнюю не знаю. AGC видел, хорошие и очень твердые стекла, но из-за этого и сколы на ней ползут охотно (но эт пофиг). КМК вроде на аудюху ставил. То ли мне так "повезло", то ли что - искажало знатно, установщик даже признал дефект и готов был поменять, только я в него камнем получил быстрее, чем замена пришла)) В общем еще поспрашиваю что там есть на выбор. Как мне сказали Сися самая дорогая, остальные дешевле. Мне важно, чтоб оно атермальное было. |
|
|
|