|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,646
|
Re: Дураки и дороги
Называется "коробочка" )) Водители автопоездов по рации сговорились. Водитель жоповозки наверное в штаны наложил от страха))
Ездил с рацией пять лет, потом снял в 13 году, надоела. Одна торговля солярой и мат перемат. Опять же помех много, многих не слышно толком не настроена рация видимо и антенна. |
|
|
|