|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.03.2021
Адрес: Московская область ЮГ
Автомобиль: Vesta SW Cross H4M CVT
Возраст: 40
Сообщений: 887
|
Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2
Ничего плохого не скажу про Бош 0242129510, 25 тысяч уже отъездили проблем с ними нет, и зимой -28 заводилась без проблем, каких-то изменений/улучшений/ухудшение не заметил по сравнению с заводскими NGK, единственное ,Боши подешевле рублей на 200 каждая
|
|
|
|