Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2016, 11:26   #1
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Shur_spb Посмотреть сообщение
Может самому заказать вот такие https://www.drive2.ru/l/5490514/
Что-то я сомневаюсь во фторопласте в качестве опоры. Материал обладает холодной текучестью, а там вес в четверть машины и удары от подвески. Себе бы такое не поставил.
Ladavod вне форума  
Старый 07.07.2016, 11:30   #2
Стас Лысый
Продвинутый
 
Аватар для Стас Лысый
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta комфорт МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 180
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Что-то я сомневаюсь во фторопласте в качестве опоры. Материал обладает холодной текучестью, а там вес в четверть машины и удары от подвески. Себе бы такое не поставил.
В группе в контакте часто продают металлические по 300-350 рублей
__________________
Белоснежка о 106 лошадках на "палочке"
Стас Лысый вне форума  
Старый 07.07.2016, 11:32   #3
Shur_spb
Продвинутый
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 2190 Гранта Кросс, Cross Марсианка
Возраст: 47
Сообщений: 403
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Что-то я сомневаюсь во фторопласте в качестве опоры
В отличии от шайб только под болты - данная прокладка работает всей плоскостью. Разве не так?
__________________
Веста SW CROSS LUX MM 1.6 "Марсианка"
Shur_spb вне форума  
Старый 07.07.2016, 11:36   #4
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 57
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Shur_spb Посмотреть сообщение
В отличии от шайб только под болты - данная прокладка работает всей плоскостью. Разве не так?
Так, тем не менее свойства материала это не меняет. Могу быть не прав, но себе не возьму.
Ladavod вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.