Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2024, 19:39   #1
Ruwalwik
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2021
Адрес: Московская область ЮГ
Автомобиль: Vesta SW Cross H4M CVT
Возраст: 40
Сообщений: 887
Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2

Цитата:
на весте его как раз не стало
хотя место под него и крепеж осталось
То что на HR16 он был я в курсе, и ремень там 1140. Ролик + кронштейн за 2 тыщи , это небось какой-нить Pilenga или Trialli.... Оригинал или что-нибудь приличное тысяч под 10-15 небось...
Человек просто написал, что продал и другой хозяин поменял ремень и натяжник
Ruwalwik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2024, 20:41   #2
МГК
Banned
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 8,298
Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2

Цитата:
Сообщение от Ruwalwik Посмотреть сообщение
Ролик + кронштейн за 2 тыщи , это небось какой-нить Pilenga или Trialli.... Оригинал или что-нибудь приличное тысяч под 10-15 небось...
пиленга вроде там была
плохих отзывов за нее не нашел
да и ролик то явно можно подобрать по желанию
Цитата:
Сообщение от Ruwalwik Посмотреть сообщение
Человек просто написал, что продал и другой хозяин поменял ремень и натяжник
да он во всех темах свое прошлое авто, никак не относящееся к весте, зачем то приплетает
надо просто понять и простить )))
МГК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2024, 22:29   #3
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,627
Re: Двигатель H4M/HR16DE - 2

Цитата:
Человек просто написал, что продал и другой хозяин поменял ремень и натяжник
Ниссан Сентра продал с таким же мотором было авто.
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.