Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2024, 01:08   #11
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 3,652
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.

МГК , у нас много техники, Китай - порузчики, эксы, генераторы, корейские эксы есть, генераторы вольво, перкинсы, джон диры, бульдозеры, краны, но я впервые слышу регламент ТО через 50 мч. Нулевое ТО да, но потом как правило от 250 и до 500-600, имеется ввиду только масло моторное и фильтры. На антифриз и прочие жидкости, рег клапанов, форсов, роликов-моликов, ремни и пр., ессно сроки разные.
При нашем режиме работы про технику с обслуживанием раз в три дня и слушать бы не стали, хоть с гарантией в 10 тыс мч ( до СВО ОД Вольво на свою технику давал до 5 тыс мч).
Последнее поступление у нас было в прошлом месяце, привезли на участок китайский бульдозер, первое ТО 100 мч, далее 250.
На прошлой неделе приезжал пр-ль ОД, смотрел, регулировал только форсы, зазоры на клапанах, на двух генераторах Вольво 250 кВт. На мой вопрос о цене услуги сказал, что не знает, но в сотню наверное не уложитесь).
Если это и так, про 50 мч, то это просто дикость какая то.
Never вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.