Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2024, 11:12   #1
AlexS
Продвинутый
 
Аватар для AlexS
 
Регистрация: 17.11.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta седан 1.6/МТ
Возраст: 53
Сообщений: 651
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 8

С повторяемостью точно беда вторая лампа диаметр 14,8 русская смекалка везде поможет, соберём истребитель с кувалды и напильником
Сань тебе тоже спасибо за подсказку про размеры, за китайцами всё проверять надо.
AlexS вне форума  
Старый 19.11.2024, 16:17   #2
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,830
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 8

странно, в к8с такого нет.
но там две резинки уплотняющих именно по диаметру, если правильно помню.
Варвар59 вне форума  
Старый 19.11.2024, 16:34   #3
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 8

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
странно, в к8с такого нет.
но там две резинки уплотняющих именно по диаметру, если правильно помню.
Не путай конструктив H1 и H7
На всех DK такая фигня с гиперзазорами.
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума  
Старый 19.11.2024, 18:35   #4
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,830
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 8

h1 еще не вертел в руках
Варвар59 вне форума  
Старый 19.11.2024, 18:37   #5
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 8

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
h1 еще не вертел в руках
Вертел
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума  
Старый 20.11.2024, 08:34   #6
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,492
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 8

Забыл чей это кумир. https://youtu.be/E7hh3BE2FHU?si=jRmot5dPj3hDasOS
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
Ладовоз вне форума  
Старый 20.11.2024, 21:57   #7
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,693
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 8

Я слышал про обманки.
В чем их суть, как они работают я хз
СД лампы, про которые тут трут, потребляют известный всем ток.

В моем случае галоген в БС потреблял 110Вт, сейчас СД около 50.
ВЮВ вне форума  
Старый 21.11.2024, 07:22   #8
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,491
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 8

Цитата:
В чем их суть, как они работают я хз
Электроника некоторых машин (вообще) имеет схему контроля тока потребления по цепям питания источников света (ламп). Если ток меньше заданного значения, то меняется алгоритм питания (например поворотники чаще моргают), выводится индикация на панель и т.д.
Понятно, что светодиодные лампы потребляют меньший ток, чем лампы накаливания. Поэтому в них "внедряют" шунт - низкоомное сопротивление, которое стоит параллельно схеме питания светодиодной лампы. Тем самым искусственно увеличивается ток потребления этой лампой. При этом экономия становится мнимой т.к. общий потребляемый ток почти не изменяется со сменой ламп накаливания на светодиодные. Причём этот шунт тоже не хило греется и от него тоже надо отводить тепло.

Добавлено через 40 минут
Давай посчитаем. )))

Лампа накаливания (галогенка) = 40 Ватт. Напряжение бортсети = 14 Вольт. Ток через лампу - 40:14=2,86 Ампера. При этом сопртивление лампы в "горячем" состоянии - 14:2,86=4,895 Ом.

Лампа светодиодная, например, пусть будет 16 Ватт. Тогда её "сопротивление" будет - 14: (16:14)=12,25 Ом. Ток через лампу - 14:12,25=1,14 Ампер.

Поэтому, что бы "обмануть" электронику надо параллельно лампе прицепить нагрузку в виде шунта сопротивлением 8,15 Ом. В итоге мы получим общее сопротивление равное сопротивлению лампы накаливания. Общий потребляемый ток при этом от источника питания в обоих случаях будет одинаковым.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума  
Старый 21.11.2024, 07:32   #9
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 8

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Электроника некоторых машин (вообще) имеет схему контроля тока потребления по цепям питания источников света (ламп). Если ток меньше заданного значения, то меняется алгоритм питания (например поворотники чаще моргают), выводится индикация на панель и т.д.
Понятно, что светодиодные лампы потребляют меньший ток, чем лампы накаливания. Поэтому в них "внедряют" шунт - низкоомное сопротивление, которое стоит параллельно схеме питания светодиодной лампы. Тем самым искусственно увеличивается ток потребления этой лампой. При этом экономия становится мнимой т.к. общий потребляемый ток почти не изменяется со сменой ламп накаливания на светодиодные. Причём этот шунт тоже не хило греется и от него тоже надо отводить тепло.

Добавлено через 40 минут
Давай посчитаем. )))

Лампа накаливания (галогенка) = 40 Ватт. Напряжение бортсети = 14 Вольт. Ток через лампу - 40:14=2,86 Ампера. При этом сопртивление лампы в "горячем" состоянии - 14:2,86=4,895 Ом.

Лампа светодиодная, например, пусть будет 16 Ватт. Тогда её "сопротивление" будет - 14: (16:14)=12,25 Ом. Ток через лампу - 14:12,25=1,14 Ампер.

Поэтому, что бы "обмануть" электронику надо параллельно лампе прицепить нагрузку в виде шунта сопротивлением 8,15 Ом. В итоге мы получим общее сопротивление равное сопротивлению лампы накаливания. Общий потребляемый ток при этом от источника питания в обоих случаях будет одинаковым.
Подключают обмотку реле параллельно лампе. Обмотка реле, явно не 8 ом.
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума  
Старый 21.11.2024, 08:01   #10
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,491
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 8

Цитата:
Подключают обмотку реле параллельно лампе.
Да какая разница? Саша, дело то в том, как раз, что в большинстве своём светодиодные лампы имеют этот балласт и общий выигрыш по потреблению незначительный. А по постоянному току сопротивление обмотки реле на 12 вольт может быть и малым. Под рукой нет, не могу сказать.

Добавлено через 44 секунды
Ну и сама схема измерения тока тоже имеет какой то гистерезис.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.