|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#29 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,497
|
Re: Поцарапал лобовое стекло!((
У меня комплектация без обогрева. С обогревом такое же ок 12тыр стоит.
Цитата:
Да, я читал. Но на самом деле я почти сразу заметил, что мне жутко некомфортно ночью смотреть через это стекло, у меня прям какая-то нетерпимость к разного рода искажениям. И поначалу не понимал в чем причина, ведь стекло было не затерто, чистенькое. И причина нашлась именно после твоих мемуаров. Единственное, ты грешил, как помню, там на подогрев, но как видим и без подогрева стекло такое же. |
|
|
|
|