|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,735
|
Re: Гнездо прикуривателя
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 44
Сообщений: 3,108
|
Re: Гнездо прикуривателя
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,735
|
Re: Гнездо прикуривателя
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Пользователь
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Lada Vesta Luxe GFL11-52-000
Сообщений: 52
|
Re: Гнездо прикуривателя
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 16.01.2018
Адрес: МО, Пушкино
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.8 Luxe MM
Возраст: 36
Сообщений: 18
|
Re: Гнездо прикуривателя
У меня как раз похожая зарядка на xiaomi mi car charger и сама зарядка немного болтается. Если только обмотать ее чем-нибудь, то тогда держаться будет. Вопрос остается в силе прижима этих шариков, если сила будет приличной, то и держаться будет соответсвенно.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
|
Re: Гнездо прикуривателя
Спасибо! Понято.
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Продвинутый
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: Cамара
Автомобиль: LADA Vesta SW Сross Turbo Luxe MMC 1.8
Сообщений: 333
|
Re: Гнездо прикуривателя
20180403_192936(1)(1)(1)(1).jpg всегда прячу провода с глаз таким способом
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: г. Москва
Автомобиль: LADA Vesta SW cross 1.8 AMT
Сообщений: 55
|
Re: Гнездо прикуривателя
Подскажите в чем может быть дело.
разветвитель usb на два выхода, в старой тойоте работает, в весте нет. вольтаж на вход 12-24V. причем саму розетку проверял, насос работает. как выбирать разветвитель для зарядки чтобы он работал на весте? |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 55
Сообщений: 8,718
|
Re: Гнездо прикуривателя
Цитата:
Если работает, значит конфигурация вилки не подходит для нашего гнезда. Вот размеры требуемой вилки для Весты.
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1 Информация-2 Бортжурнал ВЕСТА Бортжурнал Sandero |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Пользователь
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: г. Москва
Автомобиль: LADA Vesta SW cross 1.8 AMT
Сообщений: 55
|
Re: Гнездо прикуривателя
Спасибо!
оказалось даже другое. Крышка розетки не дает до конца войти адаптеру, а у него шляпка есть. |
|
|
|