|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Возраст: 64
Сообщений: 2,742
|
Re: Как у вас с погодой? - 2
Вот и я приобщился к среднестатистическому российскому жителю, в плане погоды, сказать что сейчас она здесь мерзкая, это очень поскромничать, вроде и снег лежит, но +3 и дождик моросит, вся эта хрень пытается таить, в общем как то вызывающе жопно, пришлось ставить условия, либо погода приходит в норму, либо я здесь на долго не задержусь
|
|
|