|
|||||||
| Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 31.05.2020
Адрес: п.Монетный (Екб)
Автомобиль: Vesta SW Winter
Сообщений: 1,697
|
Re: Моторные масла для Лада Веста - 10
Цитата:
как надоел этот плачь Ярославны по допускам... кто считает что допуски что-то решают, советую пересмотреть м/ф "Козлёнок, который считал до десяти", и ответить на простой вопрос — если бы Козленок не посчитал они бы утонули? Цитата:
на заборе ŇYX написано и что? что там, по-твоему, за забором? уверяю тебя, НИКТО и НИКОГДА не читал эти надписи, когда выбирал масло для ВАЗа... Добавлено через 54 секунды PS всегда покупал масло с допуском "АвтоВАЗ" — теперь всё не будет такого? |
||
|
|
|