|
|||||||
| Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta). |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,486
|
Re: Веста ФЛ новости - 8
Цитата:
Цитата:
Постараюсь описать свои впечатления. Едем положенные 105 в час. Дорога прямая, ни уклонов, ни поворотов. Скорость по жпс плюс-минус 1 км в час от заданной, расход не более 5-6 (ну не идеальная дорога, чё уж). Проблем нет. Заскакиваем на уклон. Процентов 3-5. Первые десятки метров небольшое повышение скорости на 5-6, может и до 10 км в час и довольно бодрое после этого подтормаживание. При этом мгновенный расход не уменьшается. После сброса скорости до установленной - снижение расхода и стабильная скорость, при окончании восстановление расхода. Если после спуска подъём, то небольшое снижение скорости и как бы слабый пинок - автомат газку добавляет. Если после горизонтального участка заезжаем на довольно крутой уклон, то по началу как и в предыдущем варианте, после сброс до ноля мгновенного расхода, но подтормаживание как бы есть. И тут далее два варианта - продолжение уклона приводит к разгону с отключенным двигателем или по окончании уклона двигатель начинает работать. Ещё заметил что при езде по таким участкам расход средний на круизе больше, чем в обычном режиме т.к. круиз не глушит движок на уклонах (подача топлива продолжается) а в нормальном режиме подача прекращается. Ну у меня так получается, что я более экономный, чем круиз. Разница примерно полтора литра на сотку в мою пользу. )))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
||
|
|
|