|
|||||||
| Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 05.07.2023
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 10
|
Re: Кто какую сигнализацию ставил - 2
Я себе в прошлом году поставил Pandora VX 4G GPS v2 + блокировки, красота. Уже спасла один раз от эвакуатора и разряженного АКБ, в общем отрабатывает потихоньку потраченные на неё средства. Никогда бы не мог подумать, что сигналка столько полезных плюшек добавляет))
|
|
|