|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,696
|
Re: Куда катимся? :(
Не подтверждаю.
![]() Но любопытное то же есть и я офигеваю от этого Девчонки играют с мальчишками в футбол. ![]() То есть, команда состоящая из девочек, против команды состоящей из мальчиков. Понимаешь, играют по НАСТОЯЩЕМУ, ни чуть не уступают, а скорей давят пацанов. Последнее слово как то даже с трудом написал ))) |
|
|
|