|
|
#8 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,640
|
Re: Как у вас с погодой? - 2
День прибавился хорошо, в 7 утра уже светло, в 7 вечера сумерки. Работать легче на свету за рулем
До Питера ехал утром сухо было и небольшой минус , потом снег пошел сырой, потом дождь. От Юшково 100 км до дома всю дорогу сильный мокрый снег, аж заборники печки у Газели залепило. Всю дорогу обратно на дворниках 250 км. Тема закрыта, продолжение здесь
__________________
Акела промахнулся! Последний раз редактировалось bokareff; 07.03.2025 в 20:24. |
|
|