|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,640
|
Re: Как у вас с погодой? - 3
У меня то же самомойка за 2,5 км от дома)) В городе сухо уже.
В деревне смысла нет мыть авто, даже керхер не покупаю. Или грязь на гравийке 40 км или пыль. Иногда мою ключевой водой, когда сухо. У нас +10, солнышко показалось сейчас в 17.00. Шурин приехал на Дарго всей семьей, после бани шашлык будем есть и водку пить. Я уже три недели не выпивал, то работаю в субботу, то тещу по больницам вожу.
__________________
Акела промахнулся! |
|
|