|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#15 |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 833
|
Re: Камера заднего вида штатная
Да пригляделся линза затерта ужо прилично, видно в этом причина. Полировать, сам врят смогу достичь приемлемого результата ИМХО лучше заменить. Приглядел тут не слишком дешевую но и не слишком дорогую - заявлена как штатная для весты, линза стекло, можно использовать с линиями либо без, 6 вольтовая. В общем если после текущего ремонта (тормозные диски, колодки, сайленты рулевых и задней бадки под замену) деньги останутся наверное прикуплю.
__________________
Колдовал я колдовал, Ночью с бубном танцевал И к утру, почти в рассвет Появился интернет |
|
|
|