Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2025, 05:22   #10
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW уже нет
Сообщений: 2,289
Re: Выбор зимней резины - 5

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Я пока думаю опять корморан взять. Который сербский мишлен третьего эшелона. Цена как и в прошлый раз - на уровне кетайцев среднего пошиба.
Да, цена заманчива. Но там шипованная зима 1 модель, причем максимально странная - шипов кот наплакал, рисунок необычный. Пишут, что очень шумная.
У меня когда-то была зимняя резина малазийская Toyo. Это вот наверное что-то похожее. Недорогая, держак вполне пристойный, у малазийских шипы очень крепко держались (в отличие от японских), но как она шумела! Башка была чугунная после загородных поездок. Вот не хотелось бы такого опять. Мишлен, конечно, в этом плане наверное недостижим.
Кстати, на Авито мишлен продается Made in Italy. Пишут, что у них нет проблем российского завода с грыжами. Но прям дорого.
sch вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.