Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2025, 22:35   #1
Ден.
Продвинутый
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: Обнинск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6мкп
Возраст: 54
Сообщений: 759
Re: Бензонасос, бак и топливная система

Кипение бензина при давлении в рампе под три очка? Ребята, вы делаете мне смешно.
Ден. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2025, 09:16   #2
Виктор57
Продвинутый
 
Аватар для Виктор57
 
Регистрация: 13.12.2022
Адрес: Орёл
Автомобиль: LADA Vesta SW (1.6 МТ/2021)
Возраст: 37
Сообщений: 181
Re: Бензонасос, бак и топливная система

Цитата:
Сообщение от Ден. Посмотреть сообщение
Кипение бензина при давлении в рампе под три очка? Ребята, вы делаете мне смешно.
После выключение насоса оно зачастую падает, бывает существенно. На газели ОООЧЕНЬ длинная предпусковая подкачка, но это не помогает, качаешь, крутишь, она изредка фыркает. Если долго издеваться, запустится конечно, но, после стравливания, - сразу и с пол пинка
Виктор57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2025, 10:13   #3
Ден.
Продвинутый
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: Обнинск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6мкп
Возраст: 54
Сообщений: 759
Re: Бензонасос, бак и топливная система

Цитата:
Сообщение от Виктор57 Посмотреть сообщение
На газели ОООЧЕНЬ длинная предпусковая подкачка....
Мне кажется, кто-то ошибся форумом.....
Ден. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Бензонасос

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.