Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2025, 14:47   #11
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 6,405
Re: С пятницей! - 2

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
А я и дочитать не смог (разобраться - подавно), спазмы стало трудно сдерживать.
Ваше Величество,

С глубоким уважением обращаюсь к Вам с настоятельной рекомендацией уделить должное внимание своему физическому и ментальному состоянию. Анализ Вашей профессиональной деятельности свидетельствует о том, что Вы неустанно погружаетесь в изучение материалов, генерируемых представителями различных социальных слоев, что, несомненно, требует значительных интеллектуальных и эмоциональных затрат.

В свете этого, представляется целесообразным рассмотреть возможность временного прекращения данной деятельности с целью восстановления сил и обеспечения оптимального уровня работоспособности. Ваше постоянное пребывание в условиях, не соответствующих Вашему статусу и уровню подготовки, может негативно сказаться на Вашей способности к эффективному выполнению возложенных на Вас обязанностей.

Призываю Вас проявить заботу о собственном благополучии и принять меры для обеспечения необходимого отдыха и восстановления. Ваше здоровье и благополучие являются залогом нашей стабильности и процветания.
ВЮВ на форуме  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.