|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,667
|
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 9
Я исхожу из принципа, что все люди хорошие, но они могут ошибаться.
Потому если ситуация позволяет и я предполагаю, что сварщик меня поймет, всегда максимально коротко моргну. Призываю всех так делать! Цитата:
Будучи ОДИН на дороге освещенной только моим светом и в ситуации когда нужно свернуть на прилегающую НЕ освещенную территорию, я не вижу куда я сворачиваю. Приходится сильно снижать скорость. При парковке, головной свет отражается от рядом стоящих машин и предметов до такой степени, что глаз просто не способен что-то видеть при заднем ходе. Либо нужно его выкл БС, либо парковка по приборам. За то при встречном разьезде, даже со сварщиком, я вижу свое пятно дороги. Пока вижу! Думаю пройдет немного времени и появятся более яркие фары, потому как "войну света" ни кто не собирается останавливать. |
|
|
|