|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 07.09.2021
Адрес: Восток МО
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МТ comfort light
Возраст: 38
Сообщений: 160
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
Бескаркасные линкс, которые верой и правдой служили летом, с приходом минусовых температур начали дубеть и прыгать по стеклу. Посоветуйте, пожалуйста, недорогие немерзнущие щетки под vatl5.1, не обязательно зимние (у меня года 3 назад стояли нонейм бескаркасники, так вот они таких проблем с прыганием в мороз не имели), главное, что бы не дубели при минусе
|
|
|
|