|
|||||||
| Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 27.09.2024
Адрес: Киров
Автомобиль: Vesta SW Cross (1,6МТ/2019)
Сообщений: 1,130
|
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 9
Чип да, он размером нити галогена. Но толщину подложки никто не отменял и чипы никак не вместе в центре, как нить галогена, а отходят в стороны на 1-2мм втоолщину подложки. Вот уже и несоответствие галогену. Плюс свет не на 360 град, а с темными областями. Еще раз повторю - Галка лэдов более кривая, чем у ксенона, хоть там какой микрочип. Если брать штатные лигзымксенлна, то они по конструкции такие же, как галоген, свет так же распределяется. А у лэдов линзы близко не так выглядят, купол половинчатый.
|
|
|