Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2025, 12:57   #9
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,636
Re: Е-Газ, дроссельная заслонка

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Ложечку дегтя, если позволите. Ну, в своем репертуаре, ага)

Не находите, как-то приторно получается?

И друг - гаишник, решающий все и вся. И друг - дантист, вставляющий все и вся, в том числе помимо желания. И жены с любовницами дружат, поддерживают друг друга и помогают друг другу заботиться о своем муже и любовнике (что само по себе очень спорный плюс, как, кстати, и все остальные перечисленные, но препарируемый не однажды высказывался на этот счет, как о плюсе). И друзья-родственники во всех уголках страны, ждущие с распростертыми объятиями всегда и навсегда. И первую в мире авторадиостанцию мы сооружали. И парковочное место у нас свое от работников электроподстанции. И голова светлая, и руки золотые, и работа любимая до невозможности, на которой мы строим начальство. И лентяй еще к тому же, помимо всего этого остального счастья. И, да, всегда на неизбывном позитиве, дружелюбии итд.

Что-то здесь не так, господа присяжные заседатели. Налицо признаки мошенничества.
Будем завидовать молча)) не забывая про "звездеть не мешки ворочать" ! Однако про ту же среднюю скорость в поездке факты предоставил неверующим))
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.