|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,220
|
Re: Курилка - 32
В пр пятницу через ГУ записался на приём к хирургу, сегодня пришёл к означенному времени, получил услугу и был направлен на рентген. Рентген прошёл, медсестра сказала, что результат через 30 мин будет у хирурга, который Вас направил на рентген. Вышел из кабинета и в ГУ булькнуло уведомление о новой записи на прием ровно через полчаса к этому же хирургу, это новшество, раньше после снимка, с результатом надо было заново пробиваться к врачу, а тут посидел на банкетке полчаса и свободно зашёл, результат у врача был уже в программе на ПК. Прикольно.
|
|
|