|
|
#9 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,593
|
Re: Записки ломового извозчика
Ещё как много. А какие у них накопления, временами глаза на лоб лезут. Откуда столько? Иной раз в банке какой нибудь божий одуванчик в затасканной одежде целыми пакетами наличку тащат. Такие осторожные и щепитильные, а вот слабость у них перед мошенниками. На днях таксист принял от бабульки пакет с наличными отвезти на адрес, почуял неладное, усадил её в машину и привёз в полицию. Вообще многотомник можно написать
|
|
|
|