|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,638
|
Re: Курилка - 32
Ну пока не прикрыли телегу, там можно почитать хоть какую то альтернативную версию новостей итд.
Особо громкие случаи обнуления через штурмовые подразделения доходят даже до Дзена итд. Помню шум подняли сильный когда обнародовали предсмертное видеообращение двух опытных операторов дронов, которых их командир в наказание отправил в штурмовики. Естественно оба погибли в первый же день. Там за нарушения устава, за алкоголь итд моментом в штурма попадешь. Это как нас в Германии офицеры пугали отправкой в "китайские " мотострелковые полки из чисто славянского разведбата. Добавлено через 4 минуты Вот к примеру блог мобилизованного москвича молодого, служит 4 год в зоне СВО в ближнем тылу. https://t.me/vault8pro/51568 Добавлено через 2 минуты Цитата:
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|