|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,338
|
Re: Как у вас с погодой? - 3
Интересно, почему метанол ядовитый, а симптомы отравления от изопропила?
Так думаю, вопрос в эффективной концентрации. Но рабочей изопропиловой омывайки я вообще не видел. Заявлено -30, а в -20 уже сопли размазывает. И башка гудит. Честно говоря, не знаю на чем подпольщики омывайку делают. Может и на православном этаноле? |
|
|