Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2026, 08:15   #1
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,709
Re: Как у вас с погодой? - 4

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ты явно не приедешь.
Какой ты догадливый!
Успокоил Вована. )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Есть способ лучше!(с)
Жить не в прекрасном частном домовладении, а в ужасном, сером многоквартирном доме. Или даже не очень много.
Привет.
Опять тебе повезло, знакомый санитар выпустил?
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2026, 12:08   #2
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 2,686
Re: Как у вас с погодой? - 4

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Привет.
Опять тебе повезло, знакомый санитар выпустил?
Добрый день. О чем вы? Расскажите подробнее, это важно.
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2026, 19:54   #3
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,611
Re: Как у вас с погодой? - 4

Цитата:
Сообщение от вАВАн Посмотреть сообщение
Когда сюда зимой прилетаю первые два три дня в голове крутится один тупейший вопрос - люди, на хрена оно вам вот это все надо? Все эти бесконечные заботы с лопатами и снегоуборщиками, с пилами и драваколами, шипами и липучками, клиренсами, колеями, (не)чищеными дворами, 4вд, гребет не гребет, грязнючими по крышу химией машинами, и это всего лишь малая толика всего гемора, на-хре-на?! Живите все от Евпатории до Сухуми и будет счастье. Но скажу честно, через два - три дня отпускает, привыкаю, отпускает
Зимы хочется, снега
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2026, 20:14   #4
вАВАн
Продвинутый
 
Аватар для вАВАн
 
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Возраст: 64
Сообщений: 2,742
Re: Как у вас с погодой? - 4

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Зимы хочется, снега
Так я не спорю с качеством, я про количество, четыре- пять месяцев бороться с ветряными мельницами, т.е. со снегом и морозом, это сколько потраченных сил и средств, а все это, да в мирных целях
Цитата:
Пеки пироги. Завтра приеду к тебе жить
Сейчас то какой смысл, условия на ближайшие пару месяцев равны, почти
вАВАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2026, 20:48   #5
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 4,230
Re: Как у вас с погодой? - 4

Цитата:
Сообщение от вАВАн Посмотреть сообщение
Так я не спорю с качеством, я про количество, четыре- пять месяцев бороться с ветряными мельницами, т.е. со снегом и морозом, это сколько потраченных сил и средств, а все это, да в мирных целях
Не надо бороться, это ничего не изменит, принять как данность и просто жить).
Снега сегодня опять подвалило, это уже плохо, но подморозило и снег лёгкий, убирается быстро и легко, это хорошо))!
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2026, 20:55   #6
вАВАн
Продвинутый
 
Аватар для вАВАн
 
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Возраст: 64
Сообщений: 2,742
Re: Как у вас с погодой? - 4

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Не надо бороться, это ничего не изменит, принять как данность и просто жить).
!
Опять не спорю, но отчаянно жалко серьезных, почти ежедневных трудозатрат и материальных не малых вложений
вАВАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2026, 20:55   #7
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,645
Re: Как у вас с погодой? - 4

Где родился, там и пригодился)) Немного поработал сегодня, 300 км пробега с 8 утра до 16.30. На обратном пути решил заночевать в деревне, протопил печки, но за 5 суток все выстыло, не знаю, как буду спать(( Хоть Вебасто включай в кабине Газели и там спи.)) Утром при -25С заводил авто, ночью опять -25С обещают.
https://sun9-5.userapi.com/s/v1/ig2/...m=bu&cs=1280x0
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2026, 20:58   #8
вАВАн
Продвинутый
 
Аватар для вАВАн
 
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Возраст: 64
Сообщений: 2,742
Re: Как у вас с погодой? - 4

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
ночью опять -25С обещают.
]
Пока с нашей стороны 13 показывает, утром было 16
вАВАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2026, 21:16   #9
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,645
Re: Как у вас с погодой? - 4

Цитата:
Сообщение от вАВАн Посмотреть сообщение
Пока с нашей стороны 13 показывает, утром было 16
У нас на востоке области на стыке трех районов всегда холоднее, чем на западе
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2026, 20:56   #10
АлексейФ
Продвинутый
 
Аватар для АлексейФ
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,645
Re: Как у вас с погодой? - 4

Снега пару см прибавилось с воскресенья за 5 суток.
__________________
Акела промахнулся!
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.