|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Возраст: 64
Сообщений: 2,742
|
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
Согласись критерий любви к авто у всех разный, как и граница между так называемой любовью и фетишем. Для меня жигули в итоговой сумме(судя по твоим постам) более 2.5мл это явный перебор, тут у меня с "радостью" возникла бы серьезная нестыковка.
|
|
|
|