|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Возраст: 64
Сообщений: 2,742
|
Re: Как у вас с погодой? - 4
По моим наблюдениям в этой теме, все что выше 45 - 47 параллели практически одинаково с погодой + - пятОк градусов, и пару десятков см снега, правильно у нас на юге говорят - что выше Ростова то Сибирь
|
|
|
|