|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,633
|
Re: Термостат - 2
Мне прислали через Авито какую то туфту вместо Электона, не стал забирать.
Защита пластиковая слишком сильно закрывает радиатор, двигатель на ходу при -18С 6 раз нагрелся до включения вентилятора на 92С за 80 км пути. В городе снял верхнюю защиту. На обратном пути до -24С похолодало, прикрепил кусок картона засунув его краями под гос номер и верх под капот - ноу хау это проверено годами на Газели)) ТОЖ держалась 75-77С и было довольно тепло в салоне, даже моторчик переключил со 2 на 1 положение, так по моему ТОЖ выше держится. Завтра вроде потеплеет до -9С, наверное хватит одной нижней защиты радиатора.
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|