|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,593
|
Re: Фильм вам в машину!
Раз такая дата, посмотрел Крепость Бадабер, очередная геройская лента, не видел раньше.
Тем не менее, пока смотрел, поднял за тех, кто остался, за тех, кто вернулся, за Второй мусульманский и его командира. |
|
|
|