|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,636
|
Re: Техосмотр пройти на снятом с регистрации авто.
Даже не знаю, не посвящают меня в тонкости)) Дочка сказала, что толком ничего не проверяли.
Но так то тесть много сил и средств уже вложил за полгода в УАЗ. Тормоза вроде все перебраны включая ГТЦ и ручник. Фары ему починил мой брат за час в октябре ещё. Двигатель ЗМЗ 402 стоит с двумя ремнями генератора и с разборным фильтром масляным.
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|