|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,640
|
Re: Записки ломового извозчика
Три дня подряд отработал по 500, 470 и 300 км, завтра опять в рейс. Прям поперло))
Завтра только безнал с АТИ, а так все знакомые с кэшем. Дочке надо завтра в СПБ, устраивается в аптеку работать, контора в СПБ. Вот я и нашел груз по минимальной цене, вернее они сами меня нашли и позвонили, дальше были торги по телефону))
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|