|
|||||||
| Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 02.03.2021
Адрес: Московская область ЮГ
Автомобиль: Vesta SW Cross H4M CVT
Возраст: 40
Сообщений: 887
|
Re: Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - 3
Появился люфт в правой втулке(обвел красным ,только слева)IMG_20210724_092211.jpg в трапеции, вопрос кто-нибудь перебирал трапецию? Или сразу замена? Просто в продаже есть ремкомплект втулок, правда Калина, Гранта, Датсун, именно на Весту не нашёл...
|
|
|
|