|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 8,825
|
Re: Бензопила
осина хорошо горит и прочищает дымоход. плюс вагонка для бани.
да много чего еще хорошего можно сделать из хорошей осины. чуть ли не единственное объявление у нас, где можно купить бревнами https://www.avito.ru/berezniki/remon...jt9ZF2Q6j8AAAA осину вообще никто не предлагает. только если смесью с березой, колотые уже |
|
|
|