|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,627
|
Re: Бензопила
Купили помню первый комп ноут в 2007 году, подключил очень медленный и дорогой инет, по моему 512Кбит/с за 1000 руб в месяц.
Естественно зарегистрировали странички в Одноклассниках. Через пару месяцев приезжаю из СПБ вечером, а жена молодая волком смотрит))) Оказалось она зашла в Одноклассники на мою страницу, а там мне написали сообщение какие то спамеры под видом проституток)). Типа помнишь, как мы классно провели время с тобой, давай ещё раз встретимся)) Еле убедил, что это спам такой, я тут не причем. Потом ей не один год какие то армяне оставляли комментарии под фотками из Лазаревского и вроде даже в личку писали.. Добавлено через 1 минуту Цитата:
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|