|
|
#11 | |
|
Пользователь
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Юж.Урал (РБ)
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Возраст: 59
Сообщений: 64
|
Re: О Ладе Искра
Цитата:
В идеале - контрастная шкала, с настраивоемой RGB-подсветкой (день/ночь). Для "бюджетной" подсветки - оттенки зелёного, нейтального (пастельно-бежевые), с регулировкой яркости, которая была на старых ВАЗах. |
|
|
|
|