Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2026, 09:03   #4
statementz
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 10
Re: "Убивается" новый аккумулятор при установке в авто.

Спасибо за ответы. Купил аккумулятор 6мтс-9 Лидер для мототехники: 12 вольт, 9 Аh , 45 A для диагностики должно же хватить? , заводить не собираюсь и лампу: 12В 4 W. Саб и усилок сам колхозил, два года отъездили проблем не было, но конечно же проверю.Да, мучает одна вещь, троение, ошибки в фото. Один раз, действительно катушка в первом цилиндре отказалась работать, поменял. А последний раз вообще , не понятно что произошло. Скандок ругался на третий цилиндр. Катушки и свечи поставил новые , завёл - ничего не изменилось ! , также работает на трёх цилиндрах. Плюнул. Зацепили, повезли в сервис, ключ в положении зажигание, двигатель не заведён. Пока ехали я отчетливо запомнил , что пару раз хорошо нажал до упора на педаль газа, вместо тормоза.) Оставил в сервисе , ушёл. Потом звонят ,забирай ничего не нашли. Ошибки сами стерлись.Пришёл действительно работает как ни в чём не бывало.В монтажном блоке смотрю у Всех как то всё по разному выглядит, у меня так. Так всё собрался, запасся инструментом, пошёл "диагностировать".)

Screenshot_20251224-180450_ScanDoc.jpg

20260326_144848.jpg
statementz вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.