Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2026, 19:06   #11
Ruwalwik
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2021
Адрес: Московская область ЮГ
Автомобиль: Vesta SW Cross H4M CVT
Возраст: 40
Сообщений: 887
Re: Тормозная система Лада Веста - 3

Цитата:
Менял колеса на летние
Цитата:
Плохо что толком не проконтролировать толщину колодки
А че когда колесья менял не снял барабан и не посмотрел в каком состоянии колодки?
Цитата:
поэтому ориентируясь по пробегу думаю что скоро пора.
Бывало на 10-ом семействе и приоро/калинах менял и с пробегом 130-160 т.км

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сточил буртики у барабанов чтобы потом не было проблем со снятием
Я себе еще давно во времена владения 41-ым сделал из 3-х гранного напильника шабер и им обычно снимал буртик, хотя если бурт уж очень большой, то наверное лучше болгаркой или чем-то подобным воспользоваться или вообще барабан заменить
Ruwalwik вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.