|
|
#10 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,627
|
Re: Бензопила
Вода сама течет в сторону дома от родника, сначала 10 метров по трубе советской примерно 75мм диаметром до бочки на 200 литров, а от бочки дальше 20 метров 32ПНД трубы и 25 метров 25ПНД трубы.
На фото видно ручеек из трубы в таз. Примерно 30 секунд и ведро 10 литров полное. Другого водопровода нет пока. Дом повыше стоит бочки, не доходит вода , не хватает метра полтора высоты.
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|