|
|||||||
| Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,694
|
Re: Инструменты, приборы, гаджеты для авто, гаража, дома и ...
Клешня ЮниТ пожалуй поменьше рогатки твоего приобретения.
Сужу по фото, твоего Аненга, в руках не держал. Но все одно интересно и жду продолжения рассказов. Особо об измерении мелких токов DC Например ЮниТ нужно постоянно, при каждом измерении, калибровать возле измеряемого провода. Как там с этим у Аненга? Если нужен точный результат измерения мА, например +\- 2 мА, то лучше произвести несколько измерений и выбрать средний результат. Как там с этим у Аненга? ЮниТ довольно часто сбивается с измерения DC на АC, нужно следить. Как там с этим у Аненга? ну может еще чо интересное есть? Рассказывай давай ))) |
|
|
|