Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2026, 08:48   #11
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,694
Re: Инструменты, приборы, гаджеты для авто, гаража, дома и ...

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
для распашной петли места просто нет.
Клешня ЮниТ пожалуй поменьше рогатки твоего приобретения.
Сужу по фото, твоего Аненга, в руках не держал.

Но все одно интересно и жду продолжения рассказов. Особо об измерении мелких токов DC
Например ЮниТ нужно постоянно, при каждом измерении, калибровать возле измеряемого провода. Как там с этим у Аненга?
Если нужен точный результат измерения мА, например +\- 2 мА, то лучше произвести несколько измерений и выбрать средний результат. Как там с этим у Аненга?
ЮниТ довольно часто сбивается с измерения DC на АC, нужно следить.
Как там с этим у Аненга?


ну может еще чо интересное есть?
Рассказывай давай )))
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.