|
|
#171 |
|
Супер Модератор
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,934
|
Re: Праздники!!!
С праздником товарищи! Победа будет за нами, враг будет разбит!
__________________
Правила форума: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=541. |
|
|
|
|
|
#172 |
|
Продвинутый
Регистрация: 19.05.2025
Адрес: регион 252
Автомобиль: LADA Vesta SW CVT 21129 серый цвет, 2025
Возраст: 43
Сообщений: 207
|
Re: Праздники!!!
С Праздником!
|
|
|
|
|
|
#173 |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,508
|
Re: Праздники!!!
Добьем всеми силами, уверен на 200%, русских не победить!))
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|
|
#174 |
|
Продвинутый
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 2,686
|
Re: Праздники!!!
Всех с Победой! Ура!
|
|
|
|
|
|
#175 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,640
|
Re: Праздники!!!
С Днем Военного Автомобилиста! Погранцов с прошедшим!
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
#176 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,699
|
Re: Праздники!!!
|
|
|
|
|
|
#177 |
|
Продвинутый
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 18,508
|
Re: Праздники!!!
28 мая у них, ты потерялся с медовухи? Ты и там уже своё жало засунул, ой бл.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. |
|
|
|
|
|
#178 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,640
|
Re: Праздники!!!
Игорь, с Днем ГСВГ и ЗГВ! Нойштрейлиц 1990-93! Мы службу несли впереди пограничных застав..
https://sun9-66.userapi.com/s/v1/ig2...ztCq4&cs=604x0 Добавлено через 3 минуты https://rutube.ru/video/5ab906c11114...01082f/?r=plwd Добавлено через 2 минуты ![]() Добавлено через 2 минуты Шуруп, водитель комбата разрешил сфоткаться за рулем его УАЗика)) Вроде из Днепропетровска он родом интересно живой или нет.. ![]() Добавлено через 17 минут На фоне своей санитарки, рядом мехпник водитель БМП из разведроты, по моему из Белгорода родом парень. Это наверное ещё лето 1991 года, ещё Союз был живой. ![]() Добавлено через 3 минуты Бывшие офицерские дома в нашей части, фото нулевых годов. ![]() Добавлено через 1 минуту На первом этаже этого дома была санчасть наша, жил там вторые полгода службы.
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|
|
#179 |
|
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,699
|
Re: Праздники!!!
![]() Какой не подтянутый боец. Ремень подтянуть некому? Или уже типа дембель? |
|
|
|
|
|
#180 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,640
|
Re: Праздники!!!
Цитата:
Как спрашивали немцы на светофорах, показывая на новые эмблемы - "СССР капут?"
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|
|