|
|
#11 |
|
Продвинутый
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 53
Сообщений: 4,640
|
Re: Бензопила
Все вроде дельное, выкинуть жалко))) Вот и складируешь на заднем дворе.
Одна спутниковая антенна такая алюминиевая Супрал 1,2 метра новая стоит уже наверное под десятку. Тестю привез колеса с осями лет 15-ть назад для телеги тракторной, так и гниют на задворках. Поддоны оставляют в кузове хорошие, то же их на дачу по пути, к бане у речки выложена ими дорожка по болотине.
__________________
Акела промахнулся! |
|
|
|